Schützengau Dachau

vorl. Terminkalender

Juni 2021
Mo Di Mi Do Fr Sa So
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Nächste Termine

Keine Termine

Termine Jugend

Juni 2021
Mo Di Mi Do Fr Sa So
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

nächste Jugendtermine

Keine Termine

Gaujugendkönige 2018

 

Jugendkönige 2018

1. Markus Brandhuber

Eichenkranz Unterweikertshofen 26,0 Teiler
2. Simon Weigl
Hubertus Bergkirchen 35,0 Teiler

3. Fabian Kölbl

Gemütlichkeit Lauterbach 88,1 Teiler

Gaujugendkönige 2017

 

Jugendkönige 2017

1. Paul Salzmann

HSG München 1406 62,7 Teiler
2. Lydia Ruppert Vorm Wald Odelzhausen 110,1 Teiler

3. Ines Barth

Hubertus Bergkirchen 113,6 Teiler

Gaujugendkönige 2016

Jugendkönige 2016

 1.    Tyra Bartmann

HSG München 32,9 Teiler
  2.    Lydia Ruppert Vorm Wald Odelzhausen 47,0 Teiler

 3.    Tobias Möhwald

Einigkeit Karpfhofen 66,7 Teiler

Gaujugendkönige 2015

Jugendkönige 2015

 1.    Martin Scheitler

Jagabluat Großinzemoos

119,2 Teiler
  2.    Fabian Marok
Einigkeit Karpfhofen 122,8 Teiler

 3.    Sofia Kuffner

Eintracht Haimhausen-Ottershausen 190,7 Teiler

Gaujugendkönige 2014

Jugendkönige 2014

 1.    Carina Ruppert

Vorm Wald Odelzhausen 173,9 Teiler
  2.    Naomi Göbel
Einigkeit Karpfhofen 185,8 Teiler

 3.    Martin Bestle

Edelweiß Vierkirchen 187,3 Teiler

Gaujugendkönige 2013

Jugendkönige 2013

 1.    Sarah Nietsch

Vorm Wald Odelzhausen 65,3 Teiler
  2.    Jonas Bayerle
Altwittelsbach Günding 83,1 Teiler

 3.    Julia Frieß

Spielhahn Gröbenried 94,2 Teiler

Gaujugendkönige 2012

Jugendkönige 2012

 1.    Julia Frieß

Spielhahn Gröbenried 26,4 Teiler
  2.    Sandra Ruppert
Vorm Wald Odelzhausen 48,9 Teiler

 3.    Isabell Hübner

Einigkeit Karpfhofen 64,1 Teiler

Gaujugendkönige 2011

Jugendkönige 2011

 1.    Maximilian Aigner

Vorm Wald Odelzhausen 31,4 Teiler
  2.    Josef Reindl
Schützenbluat Hirtlbach 44,4 Teiler

 3.    Carolin Schäffler

Frohsinn Udlding 58,0 Teiler

Gaujugendkönige 2010

 

Jugendkönige 2010

 1.    Maximilian Eberle

Eintracht Karlsfeld 86,4 Teiler
  2.    Thomas Leichtmann
Edelweiß Vierkirchen 104,8 Teiler

 3.    Johannes Hörmann

Nikolaus Deutenhausen 121,8 Teiler

Gaujugendkönige 2009

Jugendkönige 2009

 1.    Thomas Zeiner

Einigkeit Etzenhausen 71,9 Teiler
  2.    Johannes Hörmann
Nikolaus Deutenhausen 104,3 Teiler

 3.    Carolin Orthofer

Stangengrad Unterweilbach 111,4 Teiler

Gaujugendkönige 2008

Jugendkönige 2008

 1.    Harald Ahrens

Eichenkranz Unterweikertshofen 92,0 Teiler
  2.    Brigitte Betz
Stangengrad Unterweilbach  Teiler

 3.    Barbara Neubauer

Edelweiß Vierkirchen 103,0 Teiler

Gaujugendkönige 2007

Jugendkönige 2007

 1.    Julian Walter

Einigkeit Karpfhofen 69,6 Teiler
  2.    Manfred Bucher
Spielhahn Gröbenried 88,7 Teiler

 2.    Nik Kaube

Einigkeit Karpfhofen 88,7 Teiler

Impressum & Kontakt