Schützengau Dachau

vorl. Terminkalender

Dezember 2022
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Nächste Termine

04 Dez 2022 18:00 -  Meldeschluss Gaumeisterschaft 2023
09 Dez 2022 19:30 -  Weihnachtsfeier Udlding
10 Dez 2022 19:30 -  Weihnachtsfeier A/E Pellheim
10 Dez 2022 19:30 -  Weihnachtsfeier Deutenhausen
16 Dez 2022 19:30 -  Weihnachtsfeier Gröbenried
17 Dez 2022 19:30 -  Weihnachtsfeier Karlsberg Dachau

Sparkassenscheibe Vorrundenergebnisse

Vorrundenergebnisse Sparkassenscheibe 2022 

Vorrundenergebnisse

Gruppensieger LG

1

Einigkeit Karpfhofen

642

2

Nikolaus Deutenhausen

635

3

Eichenkranz Unterweikertshofen

625

4

Wildmooser Egenburg

626

5

Einigkeit Etzenhausen

665

6

Schützenbluat Hirtlbach

614

7

Alpenrose Unterzeitlbach

640

8

Edelweiß Altomünster

624

9

Tannengrün Biberbach

665

Ringbester 2.

Schützenlust Tandern

652

 

Gruppe 1

1.

Einigkeit Karpfhofen

642

2.

Eichenlaub Niederroth

614

3.

Hubertus Bergkirchen

601

4.

Glück Niederdorf

558

5.

Bavaria Weichs

519

6.

Spielhahn Gröbenried

485

7.

Pachara Unterbachern

473

8.

Frei Glück Schwabhausen

331

9.

Freie Zeit Giebing

302

Gruppe 2

1.

Nikolaus Deutenhausen

635

2.

Eichengrün Riedenzhofen

625

3.

Pipinsgilde Pipinsried

622

4.

Römerschützen Sittenbach

429

5.

Gemütlichkeit Ebersbach

401

6.

Almenrausch und Edelweiß Pellheim

399

7.

Würmtaler Augustenfeld

299

Gruppe 3

1.

Eichenkranz Unterweikertshofen

625

2.

Gemütlichkeit Röhrmoos

595

3.

Frohsinn Arnbach

579

4.

Gemütlichkeit Oberzeitlbach

532

5.

Freiheit Puchschlagen

519

6.

Glück Auf Sigmertshausen

515

7.

Tannengrün Oberroth

350

Gruppe 4

1.

Wildmooser Egenburg

626

2.

Eintracht Haimhausen-Ottershausen

608

3.

Gemütlichkeit Rumeltshausen

605

4.

Wildschützen Eschenried

590

5.

Einigkeit Machtenstein-Kreuzholzhausen

576

6.

Freischütz Ainhofen

522

7.

Klosterschützen Indersdorf

446

 

Gruppe 5

1.

Einigkeit Etzenhausen

665

2.

Schützenlust Tandern

652

3.

Eintracht Kleinberghofen

647

Germania Prittlbach

647

5.

Waldschützen Sixtnitgern

601

6.

Gemütlichkeit Altomünster

539

7.

Hubertus Feldgeding

517

8.

Frohsinn Udlding

450

 

Gruppe 6

1.

Schützenbluat Hirtlbach

614

2.

Schützenlust Wagenried-Arnzell

583

3.

Alt-Wittelsbach Günding

513

4.

Glück Auf Aufhausen

509

5.

Glück Auf Eglersried

435

6.

Harmonie Einsbach

402

7.

Eisenreich Asbach

358

Gruppe 7

1.

Alpenrose Unterzeitlbach

640

2.

Eintracht Hohenzell

626

3.

Einigkeit Sulzemoos

497

4.

Eintracht Karlsfeld

481

5.

Randelia Randelsried

471

6.

Veronika Oberbachern

468

7.

Eichenlaub Kiemertshofen

382

8.

Hochland Westerholzhausen

356

Gruppe 8

1.

Edelweiß Altomünster

624

2.

Landschützen Großberghofen

609

3.

Lindenblüte Wollomoos

563

4.

Vorm Wald Odelzhausen

559

5.

Tannenbaum Wiedenzhausen

558

6.

Gemütlichkeit Lauterbach

554

7.

1. Dachauer Bogenschützen des TSV 1865

349

8.

Waldesruh Weßling

251

Gruppe 9

1.

Tannengrün Biberbach

665

2.

Edelweiß Vierkirchen

624

3.

Ilmtaler Gumpersdorf

618

4.

Karlsberg Dachau

581

5.

Jagabluat Großinzemoos

572

6.

Waldfrieden Hebertshausen

552

7.

Eichenlaub Pellheim

548

8.

Concordia Indersdorf

415

 

 

 

Impressum & Kontakt